66162
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 66162 |
| Descripción: | B2 2-LYR DK BL VNL RLL .060''X36 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue, Dark |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 3' (0.91m) |
| Longitud | 50' (15.24m) |
| Serie | Statfree B2™ |
| Funciones | Conductive, Dissipative |
| Incluye | - |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench Runner |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 2 |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $860.91 | $843.69 | $826.82 |
Mínimo: 1