48771
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Ficha técnica: | 48771 |
| Descripción: | BG STTSHLD ZP 4X6" 100EA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Shielding Bag |
| Color | Silver |
| Serie | Statshield® |
| Grueso | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Capa de metal | Out |
| Estado de la pieza | Active |
| Sistema de cierre | Zip Lock |
| Ancho - Interior | 4" (101.6mm) |
| Longitud - Interior | 6" (152.4mm) |
| Resistencia a la tracción | 9000 psi |
| Blindaje de descarga estática | <20nJ |
En stock 398 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.08 | $21.64 | $21.21 |
Mínimo: 1