42535
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 42535 |
| Descripción: | MAT ROLL 3LAYER GREEN 24X50' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Green |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 50' (15.24m) |
| Serie | Statfree Z2™ |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | - |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench Runner |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.13" (3.30mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 3 |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $651.71 | $638.68 | $625.90 |
Mínimo: 1