37671
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 37671 |
| Descripción: | MAT MALE SNP 11-3/4X47-1/2X1/16 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | - |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 0.98' (0.30m) |
| Longitud | 3.96' (1.21m) |
| Serie | Pro Mats™ |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | Ground Snap (2) |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | - |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.86 | $10.64 | $10.43 |
Mínimo: 1