35943
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fume, Smoke Extraction |
| Ficha técnica: | 35943 |
| Descripción: | FUME ABSORBER BENCH TOP 220V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Fume, Smoke Extraction |
| Tipo | Bench Top |
| Serie | Menda® |
| Peso | 2 lbs (907.2 g) |
| Funciones | - |
| Incluye | Filter |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Entrada | 220V |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1