15012
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 15012 |
| Descripción: | ESD MAT CV280 BLACK 48X60' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Black |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 4' (1.22m) |
| Longitud | 60' (18.29m) |
| Serie | Statfree® CV280™ |
| Funciones | Conductive |
| Incluye | - |
| Tipo de alfombrilla | Floor |
| Material | PVC |
| Grueso | 0.08" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,269.35 | $1,243.96 | $1,219.08 |
Mínimo: 1