13879
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Ficha técnica: | 13879 |
| Descripción: | BAG STATIC DISSIPATIVE 3X5 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Dissipative Bag |
| Color | Clear |
| Serie | Statfree® |
| Grueso | 3.5 mil (88.9 microns) |
| Capa de metal | None |
| Estado de la pieza | Active |
| Sistema de cierre | Zip Lock |
| Ancho - Interior | 3" (76.2mm) |
| Longitud - Interior | 5" (127mm) |
| Resistencia a la tracción | 5300 psi |
| Blindaje de descarga estática | - |