12910
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Ficha técnica: | 12910 |
| Descripción: | BAG STATIC SHIELD MTL IN 3"X5" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Shielding Bag |
| Color | Silver |
| Serie | Statshield® 81705 |
| Grueso | 2.8 mil (71.12 microns) |
| Capa de metal | In |
| Estado de la pieza | Active |
| Sistema de cierre | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Ancho - Interior | 3" (76.2mm) |
| Longitud - Interior | 5" (127mm) |
| Resistencia a la tracción | 4600 psi |
| Blindaje de descarga estática | <10nJ |
En stock 4008 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1