09204
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Ficha técnica: | 09204 |
| Descripción: | WRST STRP ADJ MTL ONYX 6' ANG CR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Tamaño | One Size |
| Tipo | Wrist Strap with Cord |
| Color | Onyx |
| Serie | Jewel® MagSnap |
| Funciones | Magnetic Strap Connection |
| Tipo de cable | Coiled |
| Longitud del cable | 6' (1.83m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Cierre de la correa | Expansion |
| Material de la correa | Metal |
| Terminación del cordón | 4mm Snap Socket, Right Angle Banana Plug |
| Terminación de la correa | 4mm Snap Stud |
En stock 9 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.67 | $35.94 | $35.22 |
Mínimo: 1