09170
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Ficha técnica: | 09170 |
| Descripción: | WRISTSTRAP JEWEL DUALONYX 12'CRD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Tamaño | Large |
| Tipo | Wrist Strap with Cord |
| Color | Black |
| Serie | Jewel® |
| Funciones | - |
| Tipo de cable | Coiled |
| Resistencia | 1 MOhms |
| Longitud del cable | 12' (3.66m) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Cierre de la correa | Expansion |
| Material de la correa | Stainless Steel |
| Terminación del cordón | 3.5mm Right Angle Plug, 4mm Snap Socket (2) |
| Terminación de la correa | 4mm Snap Stud (2) |
| Número de conductores | 2 |