PD01S2403A
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | PD01S2403A |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Serie | PD01S/D (1W) |
| Funciones | SCP |
| Empaquetado | Tube |
| Eficiencia | 73% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Medical |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Paquete / Caso | 7-SIP Module, 4 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 3.3V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 26.4V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 21.6V |
| Corriente - Salida (máx.) | 260mA |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.28 | $6.15 | $6.03 |
Mínimo: 1