FHB1248UHE
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | FHB1248UHE |
| Descripción: | FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 5300 RPM |
| Ruido | 68.0 dB(A) |
| Ancho | 38.00mm |
| Serie | FHB |
| Peso | 1 lb (453.59 g) |
| Flujo de aire | 223.2 CFM (6.25m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UL, VDE |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 43.70W |
| Rango de tensión | 32 ~ 80VDC |
| Presión estática | 1.241 in H2O (309.1 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 48VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Plastic |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Square - 120mm L x 120mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.910A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1