FFB0612SHE
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | FFB0612SHE |
| Descripción: | FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 7000 RPM |
| Ruido | 50.5 dB(A) |
| Ancho | 38.00mm |
| Serie | FFB |
| Peso | 0.234 lb (106.14 g) |
| Flujo de aire | 43.4 CFM (1.22m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UL, VDE |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 6.60W |
| Rango de tensión | 4.5 ~ 13.8VDC |
| Presión estática | 0.766 in H2O (190.8 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Plastic |
| Material - Marco | Plastic |
| Tamaño / Dimensión | Square - 60mm L x 60mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.550A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1