AFL12AUHE-00
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | AFL12AUHE-00 |
| Descripción: | 120X120X38MM 110 /230V AC FAN W/ |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 3200 RPM |
| Ruido | 45.0 dB(A) |
| Ancho | 38.00mm |
| Serie | AFL, EST |
| Peso | - |
| Flujo de aire | 103.6 CFM (2.90m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | Electronic Commutation (EC), Locked Rotor Protection |
| Aprobaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 4.60W |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.400 in H2O (99.6 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 100 ~ 240VAC |
| Vida de por vida: Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Hoja | Plastic |
| Material - Marco | Plastic |
| Tamaño / Dimensión | Square - 120mm L x 120mm H |
| Protección de ingresos | IP52 |
| Clasificación de corriente (amperios) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
En stock 262 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.22 | $47.26 | $46.31 |
Mínimo: 1