AFB1224SH-T500
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | AFB1224SH-T500 |
| Descripción: | FAN AXIAL 120X25.4MM 24VDC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3400 RPM |
| Ruido | 46.5 dB(A) |
| Ancho | 25.40mm |
| Serie | AFB |
| Peso | 0.564 lb (255.83 g) |
| Flujo de aire | 113.1 CFM (3.17m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UL, VDE |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 6.72W |
| Rango de tensión | 14 ~ 27.6VDC |
| Presión estática | 0.430 in H2O (107.1 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Plastic |
| Material - Marco | Plastic |
| Tamaño / Dimensión | Square - 120mm L x 120mm H |
| Protección de ingresos | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.280A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.03 | $22.57 | $22.12 |
Mínimo: 1