TP70P-22XA1R
| Fabricantes: | Delta Electronics / Industrial Automation |
|---|---|
| Categoría de producto: | Human Machine Interface (HMI) |
| Ficha técnica: | TP70P-22XA1R |
| Descripción: | 7" TOUCH SCREEN HMI WITH BUILT-I |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics / Industrial Automation |
| Categoría de producto | Human Machine Interface (HMI) |
| Tipo | Touchscreen |
| Serie | TP |
| Funciones | Memory Card Interface |
| Color de la caja | Black |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | Color |
| Tamaño - Pantalla | 7.0" |
| Voltaje - Suministro | 24VDC |
| Protección de ingresos | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
| Para uso con/productos relacionados | Multiple Manufacturer, Multiple Product |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $356.40 | $349.27 | $342.29 |
Mínimo: 1