ECMA-E11310RS
| Fabricantes: | Delta Electronics / Industrial Automation |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motors - AC, DC |
| Ficha técnica: | ECMA-E11310RS |
| Descripción: | AC SERVO MOTOR, 1KW, 220VAC, MED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics / Industrial Automation |
| Categoría de producto | Motors - AC, DC |
| Rpm | 2000 RPM |
| Tipo | AC Motor |
| Serie | ECMA |
| Funciones | Key, Oil Seal |
| Función | Servomotor |
| Aprobaciones | CE, cURus |
| Tipo de motor | Synchronous |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de codificador | Incremental |
| Potencia - Clasificado | 1kW |
| Voltaje - Clasificado | 220VAC |
| Diámetro - Eje | 0.866" (22.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| Estilo de terminación | Cable with Connector |
| Relación de reducción de engranajes | - |
| Espaciado de orificios de montaje | 5.709" (145.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 40°C |
| Longitud - Eje y rodamiento | 2.165" (55.00mm) |
| Par - Clasificado (oz-in / mNm) | 675.5 / 4770 |
| Par - Máximo Momentáneo (oz-in / mNm) | 2025 / 14300 |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $831.60 | $814.97 | $798.67 |
Mínimo: 1