2709/5
| Fabricantes: | Daburn Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 2709/5 |
| Descripción: | CABLE 5COND 28AWG BLK SHLD 100' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Daburn Electronics |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 100.0' (30.5m) |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Voltaje | 200V |
| Funciones | - |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Calibre de alambre | 28 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | Braid |
| Color de la chaqueta | Black |
| Cobertura del escudo | - |
| Material del escudo | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 65/46 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Aislamiento del conductor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de conductores | 5 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.111" (2.82mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.0120" (0.305mm) |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $413.70 | $405.43 | $397.32 |
Mínimo: 1