2475/28 BK-500
| Fabricantes: | Daburn Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Ficha técnica: | 2475/28 BK-500 |
| Descripción: | HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 500' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Daburn Electronics |
| Categoría de producto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Longitud | 500.0' (152.4m) |
| Serie | MIL-W-22759, 2475 |
| Calificaciones | - |
| Voltaje | 18kV |
| Funciones | High Voltage |
| Tipo de cable | Hook-Up |
| Calibre de alambre | 28 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Color de la chaqueta | Black |
| Conductor Strand | 19/40 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.044" (1.12mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.014" (0.35mm) |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $799.92 | $783.92 | $768.24 |
Mínimo: 1