DLP-RFIDTAG
| Fabricantes: | DLP Design, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RFID Transponders, Tags |
| Ficha técnica: | DLP-RFIDTAG |
| Descripción: | RFID TAG R/W 13.56MHZ INLAY 10PK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | DLP Design, Inc. |
| Categoría de producto | RFID Transponders, Tags |
| Estilo | Inlay |
| Serie | - |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Estándares | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| Tecnología | Passive |
| Tipo de memoria | Read/Write |
| Estado de la pieza | Active |
| Memoria grabable | 2kb (User) |
| Tamaño / Dimensión | 38.00mm Dia |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.95 | $29.35 | $28.76 |
Mínimo: 1