SEN0259
| Fabricantes: | DFRobot |
|---|---|
| Categoría de producto: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Ficha técnica: | SEN0259 |
| Descripción: | TF MINI LIDAR(TOF) LASER RANGE S |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | DFRobot |
| Categoría de producto | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Serie | LiDAR |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Suministro | 120mA |
| Distancia de detección | 11.81" ~ 472.44" (30 ~ 1200cm) |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 6V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 60°C |
| Voltaje - Salida (típico) - Distancia | - |
| Voltaje - Diferencia de salida (típico) - Distancia | - |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.04 | $38.26 | $37.49 |
Mínimo: 1