FIT0441
| Fabricantes: | DFRobot |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motors - AC, DC |
| Ficha técnica: | FIT0441 |
| Descripción: | BRUSHLESS DC MOTOR WITH ENCODER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | DFRobot |
| Categoría de producto | Motors - AC, DC |
| Rpm | 159 RPM |
| Tipo | DC Motor |
| Serie | - |
| Peso | - |
| Funciones | Integrated Controller |
| Función | Gearmotor |
| Aprobaciones | - |
| Tipo de motor | Brushless (BLDC) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de codificador | Incremental |
| Potencia - Clasificado | - |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Diámetro - Eje | 0.157" (4.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | Round - 0.984" Dia (25.00mm) |
| Estilo de terminación | Wire Leads with Connector |
| Relación de reducción de engranajes | 45 |
| Espaciado de orificios de montaje | 0.670" (17.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Longitud - Eje y rodamiento | 0.472" (12.00mm) |
| Par - Clasificado (oz-in / mNm) | 33.33 / 235.4 |
| Par - Máximo Momentáneo (oz-in / mNm) | - |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.50 | $20.09 | $19.69 |
Mínimo: 1