SSF50X100X-C
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Float, Level Sensors |
| Ficha técnica: | SSF50X100X-C |
| Descripción: | FLOAT SENS LIQ SPST-NC/NO .5A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Serie | SSF50 |
| Actual | 500mA |
| Tipo de salida | Switch (Single Float) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Bracket Mount |
| Clasificación de voltaje | 200VDC, 240VAC |
| Configuración de salida | SPST-NC/NO |
| Temperatura de funcionamiento | 80°C |
| Nivel de accionamiento del interruptor | 0.846" (21.5mm) |
| Material - Carcasa y Prisma | 304 Stainless Steel, 316 Stainless Steel |
| Gravedad específica mínima del líquido | 0.8 |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $185.50 | $181.79 | $178.15 |
Mínimo: 1