SSF215XPL
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Float, Level Sensors |
| Ficha técnica: | SSF215XPL |
| Descripción: | FLOATSWITCH 50VA NC/NO HORZ SS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Serie | SSF215 |
| Actual | 500mA |
| Tipo de salida | Switch (Single Float) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Male 1/2" (12.7mm) NPT |
| Clasificación de voltaje | 300VAC, 300VDC |
| Configuración de salida | SPST-NC/NO |
| Temperatura de funcionamiento | 120°C |
| Nivel de accionamiento del interruptor | - |
| Material - Carcasa y Prisma | 304 Stainless Steel, 316 Stainless Steel |
| Gravedad específica mínima del líquido | 0.8 |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.14 | $151.06 | $148.04 |
Mínimo: 1