RSF26H100RF
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Float, Level Sensors |
| Ficha técnica: | RSF26H100RF |
| Descripción: | FLOATSWITCH HORIZ 1A N/C PPS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Serie | RSF20 |
| Actual | 1A |
| Tipo de salida | Switch (Single Float) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Panel Mount, M16x2 Thread |
| Clasificación de voltaje | 300VAC, 300VDC |
| Configuración de salida | SPST-NC |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 120°C |
| Nivel de accionamiento del interruptor | 0.945" (24mm) |
| Material - Carcasa y Prisma | Polyphenylene Sulphide (PPS) |
| Gravedad específica mínima del líquido | 0.8 |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.61 | $30.98 | $30.36 |
Mínimo: 1