MS10BW
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Float, Level Sensors |
| Ficha técnica: | MS10BW |
| Descripción: | CABLE FLOAT SPST-NC 10A POLY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Serie | MS |
| Actual | 10A |
| Tipo de salida | Switch (Single Float) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Cable Mount |
| Clasificación de voltaje | 110VDC, 250VAC |
| Configuración de salida | SPST-NC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 55°C |
| Nivel de accionamiento del interruptor | - |
| Material - Carcasa y Prisma | High Density Polyethylene (PEHD) |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.10 | $60.86 | $59.64 |
Mínimo: 1