LFS-03H
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Flow Sensors |
| Ficha técnica: | LFS-03H |
| Descripción: | G1 PDDLE SW 1-3 DIN 43650 CONN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Flow Sensors |
| Serie | LFS |
| Tamaño del puerto | 1.0" (25.4mm) NPT |
| Estado de la pieza | Active |
| Rango de sensación | - |
| Material - Cuerpo | Aluminum |
| Voltaje - Entrada | 230V |
| Tipo de sensor de flujo | Liquid |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 120°C (TA) |
| Función/Clasificación del interruptor | SPDT |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $306.08 | $299.96 | $293.96 |
Mínimo: 1