IPSU-GP150-6M12
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pressure Sensors, Transducers |
| Ficha técnica: | IPSU-GP150-6M12 |
| Descripción: | PRESSURE SENSOR 0-150PSIG 1/4"NP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoría de producto | Pressure Sensors, Transducers |
| Salida | 0 V ~ 5 V |
| Serie | IPSU-M12 |
| Precisión | ±0.25% |
| Funciones | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Tamaño del puerto | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Estilo de puerto | Threaded |
| Tipo de salida | Analog Voltage |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Industrial Automation |
| Tipo de presión | Vented Gauge |
| Paquete / Caso | Cylinder, Threaded - M12 |
| Presión máxima | 300PSI (2068.43kPa) |
| Voltaje - Suministro | 9V ~ 32V |
| Estilo de terminación | Connector |
| Presión de funcionamiento | 150PSI (1034.21kPa) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.83 | $123.31 | $120.85 |
Mínimo: 1