700ZR001N1248D2060A
| Fabricantes: | Curtis Instruments Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Meters - Counters, Hour Meters |
| Ficha técnica: | 700ZR001N1248D2060A |
| Descripción: | COUNTER LCD 6 CHAR 20-60V PNL MT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Curtis Instruments Inc. |
| Categoría de producto | Panel Meters - Counters, Hour Meters |
| Tipo | Time Counter (Hour Meter) |
| Restablecer | External |
| Serie | 700 |
| Peso | - |
| Tasa de recuento | - |
| Tipo de entrada | Voltage |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Formato de hora | 99999.9hrs |
| Tipo de pantalla | LCD - Black Characters |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Modo de funcionamiento | Up |
| Voltaje - Suministro | 20 ~ 60VAC, 12 ~ 48VDC |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protección de ingresos | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 36.80mm x 24.10mm |
| Mostrar caracteres - Altura | 0.196" (5.00mm) |
| Número de personajes por fila | 6 |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1