88950306
| Fabricantes: | Crouzet |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - PLC Modules |
| Ficha técnica: | 88950306 |
| Descripción: | POWER SUPPLY MODULE 100-240V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Categoría de producto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Power Supply Module |
| Serie | Millenium 3, PS |
| Peso | - |
| Funciones | Output Capacity (12VDC, 2.1A, 25W) |
| Aprobaciones | CE, CSA, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Chassis Mount, DIN Rail |
| Voltaje - Suministro | 100 ~ 240VAC |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Protección de ingresos | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 55°C |
| Número de entradas y tipo | - |
| Número de salidas y tipo | - |
| Para uso con/productos relacionados | Millenium 3 |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1