6711-AB-3X3-RC
| Fabricantes: | Critical Link LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | 6711-AB-3X3-RC |
| Descripción: | IC MOD TMS320C6711 200MHZ 64KB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Critical Link LLC |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 200MHz |
| Serie | MityDSP-XM |
| Tamaño de RAM | 64KB (Internal), 32MB (External) |
| Tamaño del flash | 16MB |
| Estado de la pieza | Active |
| Coprocesador | Spartan-3, XC3S1000 |
| Tipo de conector | SO-DIMM-144 |
| Procesador principal | TMS320C6711 |
| Tamaño / Dimensión | 2.66" x 1.5" (67.6mm x 38.1mm) |
| Tipo de módulo/placa | DSP, FPGA Core |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
En stock 18 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $425.00 | $416.50 | $408.17 |
Mínimo: 1