PTVA030121EA-V1-R0
| Fabricantes: | Cree Wolfspeed |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ficha técnica: | PTVA030121EA-V1-R0 |
| Descripción: | IC AMP RF LDMOS H-36265-2 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cree Wolfspeed |
| Categoría de producto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganar | 25dB |
| Serie | - |
| Frecuencia | 390MHz ~ 450MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Figura de ruido | - |
| Corriente - Prueba | 50mA |
| Paquete / Caso | H-36265-2 |
| Potencia - Salida | 12W |
| Voltaje - Prueba | 50V |
| Tipo de transistor | LDMOS |
| Voltaje - Clasificado | 105V |
| Clasificación de corriente (amperios) | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | H-36265-2 |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1