XPGBWT-U1-R250-00AF8
| Fabricantes: | Cree Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - White |
| Ficha técnica: | XPGBWT-U1-R250-00AF8 |
| Descripción: | LED XLAMP WARM WHITE 2850K 2SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cree Inc. |
| Categoría de producto | LED Lighting - White |
| Color | White, Warm |
| Serie | XLamp® XP-G2 |
| CCT (K) | 2850K |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 1.5A |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 125° |
| Corriente - Prueba | 350mA |
| Paquete / Caso | 1414 (3535 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.094" (2.39mm) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| CRI (índice de representación de color) | 90 |
| Flux a 25oC, Corriente - Prueba | - |
| Flux a 85oC, Corriente - Prueba | 91lm (87lm ~ 94lm) |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | 90 lm/W |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.9V |
| Resistencia térmica del paquete | 4°C/W |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Mínimo: 1