CM5S2025
| Fabricantes: | Coto Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Magnetic, Reed Switches |
| Ficha técnica: | CM5S2025 |
| Descripción: | SWITCH REED SPST-NO 250MA 175V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coto Technology |
| Categoría de producto | Magnetic, Reed Switches |
| Tipo | Molded Body |
| Serie | CM5S |
| Circuito | SPST-NO |
| Empaquetado | Bulk |
| Capacitancia | 0.3pF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño - Cuerpo | 0.265" L x 0.115" W x 0.094" H (6.73mm x 2.92mm x 2.40mm) |
| Tiempo de operación | 0.4ms |
| Tiempo de liberación | 0.1ms |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Rango de operación | 20 ~ 25AT |
| Potencia - Clasificado | 5VA |
| Rango de liberación | - |
| Corriente - Transporte | 500mA (AC/DC) |
| Longitud - General | 1.360" (34.54mm) |
| Estilo de terminación | Axial, Flat |
| Altura por encima de la tabla | - |
| Corriente - Conmutación | 250mA (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Voltaje - Conmutación de CA | 175V |
| Voltaje - Conmutación de CC | 175V |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1