OX9143S3-019.44M
| Fabricantes: | Connor-Winfield |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | OX9143S3-019.44M |
| Descripción: | XTAL OSC OCXO 19.4400MHZ LVCMOS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Connor-Winfield |
| Categoría de producto | Oscillators |
| Tipo | OCXO |
| Salida | LVCMOS |
| Serie | OX914xS3 |
| Calificaciones | - |
| Función | - |
| Frecuencia | 19.44MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.530" L x 0.355" W (13.47mm x 9.02mm) |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Estabilidad de frecuencia | ±140ppb |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.312" (7.92mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | - |
| Rango de extracción absoluto (APR) | - |
| Corriente - Suministro (Desactivar) (máx.) | - |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1