RI-46A
| Fabricantes: | Comus International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Magnetic, Reed Switches |
| Ficha técnica: | RI-46A |
| Descripción: | SWITCH REED SPST-NO 1A 200V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comus International |
| Categoría de producto | Magnetic, Reed Switches |
| Tipo | Glass Body |
| Serie | RI-46 |
| Circuito | SPST-NO |
| Empaquetado | Bulk |
| Capacitancia | 0.2pF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño - Cuerpo | 0.106" Dia x 0.807" L (2.70mm x 20.50mm) |
| Tiempo de operación | 0.35ms |
| Tiempo de liberación | 0.03ms |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Rango de operación | 15 ~ 28AT |
| Potencia - Clasificado | 30W |
| Rango de liberación | 5 ~ 16AT |
| Corriente - Transporte | 2.5A (DC) |
| Longitud - General | 2.157" (54.79mm) |
| Estilo de terminación | Axial |
| Altura por encima de la tabla | - |
| Corriente - Conmutación | 1A (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Voltaje - Conmutación de CA | 200V |
| Voltaje - Conmutación de CC | 200V |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1