CPDU3V3UP-HF
| Fabricantes: | Comchip Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | CPDU3V3UP-HF |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors VL3.3V,IR0.5uA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Comchip Technology |
| Serie | CPDU3V3UP |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Comchip Technology |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | SOD-523F-2 |
| Voltaje de trabajo | 3.3 V |
| Tensión de sujeción | 8 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 3.5 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 4000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 12 pF |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 20 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 15 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
En stock 5982 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Mínimo: 1