CDBW0530-HF
| Fabricantes: | Comchip Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | CDBW0530-HF |
| Descripción: | Schottky Diodes & Rectifiers SCHOTTKY 0.5A 30V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Comchip Technology |
| Producto | Schottky Diodes |
| Empaquetado | Reel |
| Tecnología | Si |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.000353 oz |
| Fabricante | Comchip Technology |
| Tipo de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuración | Single |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | SOD-123-2 |
| Categoría de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Si - Corriente de avance | 500 mA |
| Ir - Corriente inversa | 0.13 mA |
| Vf - Tensión de avance | 0.43 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Ifsm - Corriente de sobretensión hacia adelante | 5.5 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Vrrm - Voltaje inverso repetitivo | 30 V |
En stock 2940 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1