ATV02W240B-HF
| Fabricantes: | Comchip Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | ATV02W240B-HF |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 200W 24V BIDIRECTION AEC-Q101 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | In Transition |
| Marca | Comchip Technology |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso de la unidad | 0.000564 oz |
| Fabricante | Comchip Technology |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Calificación | AEC-Q101 |
| Paquete / Caso | SOD-123-2 |
| Voltaje de trabajo | 24 V |
| Tensión de sujeción | 28.9 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 26.7 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | - |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 5.14 A |