19040962A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | 19040962A |
| Descripción: | FAN IMP MTR 280X125MM DDE114924K |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 1900 RPM |
| Ruido | 78.0 dB(A) |
| Ancho | 125.0mm |
| Serie | Diplomat |
| Peso | 3.5 lbs (1.6 kg) |
| Flujo de aire | 1050.0 CFM (29.40m³/min) |
| Tipo de ventilador | Motorized Impellers |
| Funciones | Speed Sensor (Tach) |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 3 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 125.0W |
| Rango de tensión | 18 ~ 32VDC |
| Presión estática | 1.700 in H2O (423.5 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Metal |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Round - 280mm Dia |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5.2A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $160.54 | $157.33 | $154.18 |
Mínimo: 1