19031605A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | 19031605A |
| Descripción: | FAN IMP MTRZD 133X91MM DDF24B1 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3400 RPM |
| Ruido | 57.1 dB(A) |
| Ancho | 91.00mm |
| Serie | Diplomat |
| Peso | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Flujo de aire | 175.0 CFM (4.90m³/min) |
| Tipo de ventilador | Motorized Impellers |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 26.00W |
| Rango de tensión | 12 ~ 28VDC |
| Presión estática | 1.370 in H2O (341.2 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Vida de por vida: Temp. | 35000 Hrs @ 50°C |
| Material - Hoja | Metal |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Round - 133mm Dia |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.1A |
| Temperatura de funcionamiento | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1