19031175A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | 19031175A |
| Descripción: | FAN AXIAL 120.1X25.6MM FT24B3 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 2940 RPM |
| Ruido | 42.9 dB(A) |
| Ancho | 25.60mm |
| Serie | Flight II 120 |
| Peso | 0.441 lb (200.03 g) |
| Flujo de aire | 90.0 CFM (2.52m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 4.00W |
| Rango de tensión | 12 ~ 28VDC |
| Presión estática | 0.211 in H2O (52.6 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | - |
| Material - Marco | - |
| Tamaño / Dimensión | Square - 120.1mm L x 120.1mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.170A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1