SBB830
| Fabricantes: | Chip Quik, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Prototype Boards Perforated |
| Ficha técnica: | SBB830 |
| Descripción: | BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Chip Quik, Inc. |
| Categoría de producto | Prototype Boards Perforated |
| alquitrán | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | Proto-Advantage |
| Galjanoplastia | Plated Through Hole (PTH) |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Estado de la pieza | Active |
| Contactos perimetrales | - |
| Diámetro del agujero | 0.039" (1.00mm) |
| Espesor de la placa | 0.063" (1.60mm) |
| Patrón de circuito | 5 Hole Pad (Single Side) |
| Tipo de placa Proto | Breadboard, General Purpose |
| Tamaño / Dimensión | 6.60" L x 2.30" W (167.6mm x 58.4mm) |
En stock 106 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.49 | $6.36 | $6.23 |
Mínimo: 1