9161
| Fabricantes: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | Adapter, Breakout Boards |
| Ficha técnica: | 9161 |
| Descripción: | PROTO BOARD 14/16PIN SOIC SMT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Capital Advanced Technologies |
| Categoría de producto | Adapter, Breakout Boards |
| alquitrán | 0.050" (1.27mm) |
| Serie | 9000, Surfboards® |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la placa | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Paquete aceptado | SOIC |
| Tipo de placa Proto | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.800" L x 1.050" W (20.32mm x 26.67mm) |
| Número de posiciones | 16 |
En stock 117 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.56 | $2.51 |
Mínimo: 1