CPE-350
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Ficha técnica: | CPE-350 |
| Descripción: | AUDIO PIEZO INDICATOR 3-28V CHAS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoría de producto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Serie | CPE |
| Calificaciones | - |
| Duración | - |
| Aprobaciones | - |
| Frecuencia | 2.8kHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de entrada | DC |
| Tecnología | Piezo |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Flange |
| Ubicación del puerto | Top |
| Rango de tensión | 3 ~ 28V |
| Modo de funcionamiento | Single Tone |
| Voltaje - Clasificado | 12V |
| Corriente - Suministro | 7mA |
| Circuito del conductor | Indicator, Internally Driven |
| Tamaño / Dimensión | 1.646" Dia (41.80mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.650" (16.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Nivel de presión sonora (SPL) | 85dB @ 12V, 30cm |
En stock 5837 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.12 | $3.06 | $3.00 |
Mínimo: 1