637L17853C3T
| Fabricantes: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | 637L17853C3T |
| Descripción: | XTAL OSC XO 178.5000MHZ LVDS SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS-Frequency Controls |
| Tipo | XO (Standard) |
| Salida | LVDS |
| Serie | 637 |
| Calificaciones | - |
| Función | Enable/Disable |
| Frecuencia | 178.5MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 66mA |