632L3I018M43200
| Fabricantes: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | 632L3I018M43200 |
| Descripción: | XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS-Frequency Controls |
| Tipo | XO (Standard) |
| Salida | HCMOS |
| Serie | 632 |
| Calificaciones | - |
| Función | Enable/Disable |
| Frecuencia | 18.432MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 10mA |