CMX683E4
| Fabricantes: | CML Microcircuits |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Telecom |
| Ficha técnica: | CMX683E4 |
| Descripción: | IC TELECOM INTERFACE 16TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CML Microcircuits |
| Categoría de producto | Interface - Telecom |
| Serie | - |
| Función | Tone Detector |
| Interfaz | Parallel |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia (vatios) | 300mW |
| Paquete / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Corriente - Suministro | 1.5mA |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-TSSOP |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.78 | $5.66 | $5.55 |
Mínimo: 1