UPC8190K-A
| Fabricantes: | CEL |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Demodulators |
| Ficha técnica: | UPC8190K-A |
| Descripción: | RF DEMODULATOR IC 380MHZ 20QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CEL |
| Categoría de producto | RF Demodulators |
| Ganar | - |
| P1dB | -45dBm |
| Serie | - |
| Función | Demodulator |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia LO | 760MHz |
| Figura de ruido | 9.5dB |
| Frecuencia RF | 380MHz |
| Paquete / Caso | 20-WFQFN |
| Corriente - Suministro | 12mA |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 3.3V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-QFN (3x4) |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1