KT11P4JM34LFS
| Fabricantes: | C&K |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tactile Switches |
| Ficha técnica: | KT11P4JM34LFS |
| Descripción: | SWITCH TACTILE SPST-NO 1VA 32V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Categoría de producto | Tactile Switches |
| Serie | KT |
| Circuito | SPST-NO |
| Contorno | 6.38mm x 6.22mm |
| Funciones | Sealed |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Standard |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Cambiar viaje | - |
| Vida mecánica | 100,000 Cycles |
| Fuerza de operación | 300gf |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Material del actuador | Polyamide (PA), Nylon |
| Estilo de terminación | J Lead |
| Protección de ingresos | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Orientación del actuador | Top Actuated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 1VA @ 32VAC/DC |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Longitud del actuador, ángulo recto | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
| Altura del actuador fuera de PCB, vertical | 6.96mm |
En stock 101 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1